10.01.2023

Процедуры на многофункциональной лазерной платформе Lumenis М22

НОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ в отделении косметологии НГФ ФГБУ ГНЦДК!

   Процедуры на многофункциональной лазерной платформе Lumenis М22:

·         На универсальном IPL-модуле: быстрые неинвазивные процедуры лечения сосудистых и пигментных дисхромий, коррекции признаков фото- и хроностарения (фотоомоложение), выравнивания цвета кожи, лечения акне, термолифтинга на коже любого фототипа от I до V фототипа, фотоэпиляции

(до VI фототипа). Непрерывное контактное охлаждение и технология мультиимпульса гарантирует безопасность лечения.

Показания к применению IPL M22:

- доброкачественные эпидермальные повреждения, включая дисхромии, гиперпигментацию, мелазму, эфелиды (веснушки).

- рубцы и стрии.

- доброкачественные сосудистые поражения кожи, включая винные пятна (пламенеющий невус), гемангиомы, телеангиэктазии в области лица, туловища и ног, ангиомы и пауковидные ангиомы, пойкилодермия Сиватта, сосуды на ногах и венозные мальформации.

- розацеа,

- удаление нежелательных волос на любых фототипах кожи, а также долговременное или постоянное прекращение роста волос на коже за счет целевого поглощения излучения меланином волосяных фолликулов.

- акне легкой и средней тяжести.

·         На модуле Nd:YAG лазер 1064 нм:

Длинноимпульсный неодимовый лазер 1064 нм является золотым стандартом в лечении сосудистых звездочек и удалении глубоко залегающих сосудов. В отличие от других сосудистых лазеров Nd:YAG обладает самой большой глубиной проникновения и высокой эффективностью в удалении телеангиэктазий, особенно на теле. Nd:YAG лазер M22 оснащен системой контактного охлаждения, которая позволяет безопасно работать на высоких энергиях.

Назначение: Удаление глубокозалегающих сосудов, сосудистых звездочек, лечение ретикулярных вен диаметром до 4 мм.

Стоимость услуг представлена на сайте в разделе «Прейскурант на медицинские услуги», подраздел «Аппаратная косметология»).⁠

                                                                                         7dkeBfoGj9c.jpg



    Возврат к списку