Милые дамы! Сделайте себе, маме или подруге подарок! Проведите процедуру контурной пластики губ для создания идеального объема и формы. 11.02.2023

Милые дамы! Сделайте себе, маме или подруге подарок! Проведите процедуру контурной пластики губ для создания идеального объема и формы.

Для вас - БЕСПЛАТНАЯ консультация косметолога перед проведением данной процедуры!

Для контурной пластики губ используется инновационный препарат Novacutan Fbio Medium (Новакутан) – биогель, в основе которого содержится перекрестно-связанная гиалуроновая кислота, созданный на основе современной технологии стабилизации и стерилизации. Это химически инертный, пластичный филлер нового поколения, обладающий уникальными свойствами, которые:

·         позволяют минимизировать риск возникновения отеков и гематом после процедуры за счет физиологической осмолярности геля (280-340 мг/литр),

·         способствуют равномерному распределению препарата в тканях, предотвращают распад геля на фрагменты, фиксируют гель в месте имплантации.

·         способствуют адаптация к мимике, то есть гель более текуч при активной мимике и более упругий при спокойном состоянии мышц.

·         снижают иммуногенные риски (иммунная система человека не отторгает введённый гель) и возможность воспалительных процессов в дерме.

·         обеспечивают биологическую безопасность, т к гиалуроновая кислота является абсолютно естественной молекулой для нашего организма

Также коррекция дает ряд дополнительных преимуществ:

1.      Длительное увлажнение, что особенно актуально в зимний период! Гиалуроновая кислота создает гидрорезерв в тканях, губы выглядят наполненными и ухоженными.

2.      Укрепление контура. Форма губ становится более выраженной, подчеркнутой, корректируется асимметрия, поднимаются уголки губ.

3.      Исчезают морщинки. Поперечные складочки быстро разглаживаются, поэтому помада ложится ровно.

Средняя продолжительность действия препарата – 7-8 месяцев.

Специальная подготовка перед процедурой не требуется. Для уменьшения болевых ощущений используется обезболивающий крем. Препарат вводится с помощью инъекций. Следы после процедуры минимальные, в виде небольших покраснений, которые полностью проходят в течение нескольких часов.

Красивые, неотличимые от естественных, губы для вас теперь - реальность!

Стоимость процедуры – 13000 руб

Запись по телефонам: 8-831-419-97-68; 8-952-786-64-83.


    Возврат к списку