20.07.2022

Дистанционный (телемедицинский) приём врача

Дорогие пациенты и посетители сайта!

В нашем учреждении вводится новая услуга - дистанционный (телемедицинский) прием врача. Он позволяет получить консультацию удаленно из любого удобного для Вас места, а цена на нее ниже, чем при  личном приеме!

Для оформления дистанционного приема достаточно перейти во вкладку «Дистанционная консультация пациентов» на верхней панели сайта и заполнить заявку (https://www.ngfcnikvi.ru/pacientam/dist_consult2/). К запросу необходимо обязательно приложить фото-, видеоматериалы, имеющиеся анализы и заключения. После чего оплатить прием банковской картой, и в течении 3-5 рабочих дней (при остром процессе – в течение 2-х рабочих дней) Вы получите заключение врача (диагноз и рекомендации по лечению) на указанный Вами электронный адрес.

При невозможности установить диагноз и назначить лечение удаленно, Вас пригласят на личный прием, а денежные средства будут возвращены на банковскую карту.

Дистанционную консультацию оказывают следующие врачи: дерматолог, трихолог, венеролог, косметолог. Дерматоонколог и ревматолог принимают пациентов только на очной консультации.

Несмотря на все преимущества дистанционной консультации, первичный осмотр пациента все-таки желательно провести на очном приеме и, только если это невозможно сделать, Вы можете воспользоваться услугой дистанционной консультации.  

При возникновении вопросов обращайтесь в call-центр по телефону 419-46-76.  


    Возврат к списку